Ludwig Bürgel *
(Seekirchen bei Salzburg 1901-1972 Salzburg) Rückseite betitelt "Waldschopf b. Enns", rechts unten signiert Ludwig Bürgel, Öl auf Sperrholz, ca. 28 x 36 cm, gerahmt, Rahmen beschädigt
Specialist: Christian Wiesinger
31.01.2018 - 15:04
EUR 120.-
Ludwig Bürgel *
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Paintings |
Date: | 31.01.2018 - 15:04 |
Location: | Linz |
Exhibition: | Exhibition: online |