Paar Sessel,
Frankreich 2. Drittel 19. Jh., geschweifte Mahagoniholzgestelle, tw. beschnitzt, Lehnen mit Sprossenverzierungen, ergänzt tapezierte Sitze, restaurierter Zustand. (MIN)
Specialist: Günther Minichreiter
03.09.2014 - 15:00
EUR 380.-
Paar Sessel,
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm
Auction: | Antiques and Paintings |
Date: | 03.09.2014 - 15:00 |
Exhibition: | 28.08. - 03.09.2014 |