Biedermeier Bodenstandspiegel,
sog. Psyche, 1. Hälfte 19. Jh., tw. Kirschholz u. kirschfurn., mattiert, säulenartiges Gestell mit Schwenkspiegel, 1 Lade, gedrechselte Querstreben, 175 x 85 x 48 cm, beschädigt, Teile erg.
Specialist: Günther Minichreiter
03.09.2014 - 15:00
EUR 300.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm
Auction: | Antiques and Paintings |
Date: | 03.09.2014 - 15:00 |
Exhibition: | 28.08. - 03.09.2014 |