Ludwig Bürgel *
(Seekirchen bei Salzburg 1901-1972 Salzburg) 3 Bilder "Wien Universität", "Wien Nussdorf", "Gebirgslandschaft", rechts unten signiert L. Bürgel, Radierungen in Farbe, ca. 21 x 16 cm, 20 x 13 cm und 20 x 14 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, Rahmen beschädigt
Specialist: Christian Wiesinger
31.01.2018 - 15:06
EUR 75.-
Ludwig Bürgel *
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Paintings |
Date: | 31.01.2018 - 15:06 |
Location: | Linz |
Exhibition: | Exhibition: online |