Eckvitrinenschrank,
Anfang 20. Jh., in englischer Stilart, Weichholzkorpus, kirschfurniert, mit verschiedenen Edelhölzern ornamental marketiert, frontseitig bombiert gearbeitet, zwei volle und zwei verglaste Türen, Glasinnenfächer, nachträglich austapeziert, 226 x 110 x 45 cm, Alters- und Gebrauchsspuren. (MIN)
Specialist: Günther Minichreiter
03.09.2014 - 15:00
EUR 800.-
Eckvitrinenschrank,
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm
Auction: | Antiques and Paintings |
Date: | 03.09.2014 - 15:00 |
Exhibition: | 28.08. - 03.09.2014 |