4 verschiedene Schüsseln bzw. Doppelhenkelschüsseln,
Niederösterreich/Mähren 19. Jh. Fayence, verschiedene farbig gemalte Dekore, alle Teile beschädigt, restauriert, tlw. Drahteinfassung, Dm. 29,5-31,7 cm
Specialist: Regina Herbst
03.09.2014 - 15:00
EUR 180.-
Specialist: Regina Herbst
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm
Auction: | Antiques and Paintings |
Date: | 03.09.2014 - 15:00 |
Exhibition: | 28.08. - 03.09.2014 |