Papagei,
Gmundner Keramik um 1930, ziegelroter Scherben, bunt staffiert, fachgerecht restaur. Unterseite gemarkt, Höhe 28 cm,(B).
Specialist: Dr. Julia Blaha
Dr. Julia Blaha
julia.blaha@dorotheum.at
03.09.2014 - 15:00
EUR 625.-
EUR 500.-
Papagei,
Specialist: Dr. Julia Blaha
Dr. Julia Blaha
julia.blaha@dorotheum.at
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm
Auction: | Antiques and Paintings |
Date: | 03.09.2014 - 15:00 |
Exhibition: | 28.08. - 03.09.2014 |
** Purchase price incl. buyer's premium and VAT