Mokkaserviceteile:
1 Mokkakanne mit Deckel, 1 Gießer, 1 Zuckerdose mit Deckel, 4 Mokkatassen mit Untertassen, Porzellanmanufaktur Meissen, Porzellan, Porzellan, verschieden farbige Fond, goldbronzierter Reliefdekor, Tassen mit farbig gemalten Streublumen, Kanne, Gießer und Zuckerdose ohne Streublumen, unterglasurblaue Schwertermarke, Kanne Schwertermarke mit Schleifstrichen, 1 Untertasse etwas berieben
03.09.2014 - 15:00
EUR 320.-
Mokkaserviceteile:
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm
Auction: | Antiques and Paintings |
Date: | 03.09.2014 - 15:00 |
Exhibition: | 28.08. - 03.09.2014 |