Erotische Kugeltischuhr
Metall, Imitationssteine, Ankerwerk, bezeichnet Brauswetter, Emailzifferblatt, arabische Zahlen, tlw. bewegliche Darstellung eines Liebesakts, zwei Lupengläser, 1. Drittel 20. Jh, 420 g, überarbeitet, tlw. ausgeschartet, reparaturbedürftigøx
Specialist: Günter Eichberger, Mst.
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
11.09.2014 - 19:00
EUR 220.-
EUR 180.-
Erotische Kugeltischuhr
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
Auction: | Jewellery |
Date: | 11.09.2014 - 19:00 |
Exhibition: | 28.08. - 10.09.2014 |
** Purchase price incl. buyer's premium and VAT