1 Paar Christian Dior Ohrclips,
Henkel & Grosse, Pforzheim, Metall, vergoldet, Imitationsperle, signiert
Specialist: Regina Herbst
25.01.2018 - 15:00
EUR 120.-
EUR 120.-
Specialist: Regina Herbst
Auction: | Vintage fashion and acessoires |
Date: | 25.01.2018 - 15:00 |
Exhibition: | Exhibition: online |