Omega
Damenarmbanduhr, Weißgold 750, Diamanten zus. ca. 0,90 ct, eckiges Gehäuse, Durchmesser ca. 17 mm, Handaufzug, vergoldetes Ankerwerk, Kaliber 485, silberfärbiges Zifferblatt mit aufgelegten Stundenstrichen, Werknummer 31526743, Länge ca. 17 cm, Klappverschluss, 21,8 g, Gebrauchsspuren, Service wird empfohlenøgu
11.09.2014 - 19:00
EUR 800.-
Omega
Auction: | Jewellery |
Date: | 11.09.2014 - 19:00 |
Exhibition: | 28.08. - 10.09.2014 |