Rolex Oyster Perpetual Datejust
Edelstahl-Gold 750 kombinierte Damenarmbanduhr, Referenznummer 6917, Gehäusedurchmesser ca. 26 mm, Automatik, Ankerwerk, Kaliber 2030, cremefärbiges Zifferblatt mit aufgelegten Stundenstrichen, Zentralsekunde, Datum, Werknummer 80443, Seriennummer 5281392, um 1978, Faltschließe, 50 g, 1 Etui, 1 Garantiekarte, diverse Reparaturersatzteile, Rechnungen, Gebrauchsspuren, Zifferblatt fleckig, Service wird empfohlenøx
11.09.2014 - 19:00
EUR 1,100.-
EUR 600.-
Auction: | Jewellery |
Date: | 11.09.2014 - 19:00 |
Exhibition: | 28.08. - 10.09.2014 |
** Purchase price incl. buyer's premium and VAT
Lots from other auctions
- Carl Auböck, an ashtray, model number 3882, a pipe stand, model number 3166, a candleholder, model number 3470 and an ember extinguisher in the shape of a Tyrolean woman, model number 3140, Vienna, c. 1955
- ROLEX Oyster Perpetual Date
- ** - D. Bes. Serbien - Block Nr. 1I
- Brillant Ohrstecker zus. ca. 0,12 ct
- Giovanni Battista Piranesi