Rolex Oyster Perpetual Datejust
Damenarmbanduhr, Gold 750, Referenznummer 6827, Gehäusedurchmesser ca. 31 mm, Automatik, Ankerwerk, Kaliber 2035, goldfärbiges Zifferblatt, Stundenindizes mit Achtkantdiamanten zus. ca. 0,15 ct, Zentralsekunde, Datum, Seriennummer 5894256, um 1978, Faltschließe, 97 g, Gebrauchsspuren, Glas bestoßen, verkratzt, Gehäusebodenriffelung abgerieben, Service wird empfohlenøgu
11.09.2014 - 19:00
EUR 3,000.-
EUR 2,800.-
Auction: | Jewellery |
Date: | 11.09.2014 - 19:00 |
Exhibition: | 28.08. - 10.09.2014 |
** Purchase price incl. buyer's premium and VAT