IWC
Herrentaschenuhr, Gold 585, Gehäusedurchmesser ca. 50 mm, vergoldetes Ankerwerk, Kaliber 52, geschraubter Chaton, Schwanenhalsfeinregulierung, cremefärbiges Zifferblatt mit arabischen Zahlen, kleine vertiefte Sekunde, gebläute Stahlzeiger, Werknummer 818170, Gehäusenummer 859978, um 1925,82,4 g, Gebrauchsspuren, Glas verkratzt, Zifferblatt fleckig, Service wird empfohlenøgu
11.09.2014 - 19:00
EUR 550.-
EUR 500.-
IWC
Auction: | Jewellery |
Date: | 11.09.2014 - 19:00 |
Exhibition: | 28.08. - 10.09.2014 |
** Purchase price incl. buyer's premium and VAT