Jan Gerard Smits
(Den Haag 1823-1910) Bologneser mit Handschuh, signiert und datiert J. G. Smits fc. 1873, Öl auf Holz, 47 x 60 cm, gerahmt, (Wi)
Specialist: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
23.01.2018 - 10:00
EUR 600.-
Jan Gerard Smits
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Auction: | Paintings |
Date: | 23.01.2018 - 10:00 |
Exhibition: | 16.01. - 23.01.2018 |