Georges Dominique Rouault *
(Frankreich 1904-2002) Blick Notre Dame in Paris, bezeichnet un souvenir de Paris, signiert Georges Roualt, Aquarell auf Papier, 20,5 x 29 cm, Passep., o. R., (Hu)
Specialist: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
23.01.2018 - 10:00
EUR 180.-
Georges Dominique Rouault *
Specialist: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Auction: | Paintings |
Date: | 23.01.2018 - 10:00 |
Exhibition: | 16.01. - 23.01.2018 |