Leopold BODE
(Offenbach am Main 1831 - 1906 Frankfurt am Main) "Häuser in einem engen Flusstal" unten rechts signiert, Öl auf Leinwand, 28 x 35 cm, Krakelee, Farbabriebstellen, Rand beschädigt
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
04.09.2014 - 15:00
EUR 120.-
Leopold BODE
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 04.09.2014 - 15:00 |
Exhibition: | 29.08. - 04.09.2014 |