Bronzeluster im Frühbarockstil, 20. Jhdt.
8-flammig elektrisch montiert, an Ornamentketten hängend, mit Deckenabschluss, Durchmesser ca. 85 cm, Höhe ca. 70 cm, beschädigt, ohne Gewähr
Specialist: Schätzmeister Richard Krautgartner
04.09.2014 - 15:00
EUR 400.-
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 04.09.2014 - 15:00 |
Exhibition: | 29.08. - 04.09.2014 |
Lots from other auctions
- Venus und Cupido, Dressel, Kister & Cie., Passau, um 1902/20
- Citrin Amethyst Collier
- Konvolut Fahrzeuge von Schuco, um 1955,
- Poststück - Partie AK Italien und