3 lose Turmaline im Ovalschliff zus.30,30 ct
in Plastikbox, Steine mit Oberflächenmerkmalenøx
Specialist: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
12.09.2014 - 15:00
EUR 240.-
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
Auction: | Jewellery |
Date: | 12.09.2014 - 15:00 |
Exhibition: | 29.08. - 11.09.2014 |
Lots from other auctions
- Brillant Solitärring ca. 3,40 ct, M-N/VSI1-VSI2
- Damien Hirst *
- .Briefstück - Österr. - RENNERBLOCK - jeweils entwertet mit RÜCKDATIERTEM STEMPEL von WIEN 1/3R 16.09.46.10,
- Repetierbüchse, Sauer, Mod.: 202, Kal.: .270 Win.,