Ludwig Heinrich Jungnickel *
(Wunsiedel 1881-1965 Wien) Bär und Fuchs, Löwe und Bär sowie Löwe mit Fuchs, 3 Lithographien in Farbe, drucksigniert LH. Jungnickel, Passep. Ausschnitt je 17 x 12 cm. gerahmt verglast
Specialist: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
03.09.2014 - 15:00
EUR 80.-
Ludwig Heinrich Jungnickel *
Specialist: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 03.09.2014 - 15:00 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 23.08. - 03.09.2014 |
More objects by this artist
Starting bid:
EUR 200.-