Näh bzw. Arbeitstischchen,
unter Verwendung verschiedener teilweise aus der 2. Hälfte des 19. JH stammender Gestellteile gearbeitet, Hartholz, braun mattiert, nußfurnierte Platte, 1 Lade, 73 x 57 x 42 cm, beschädigt, Teile fehlen
Specialist: Günther Minichreiter
03.09.2014 - 15:00
EUR 95.-
EUR 95.-
Näh bzw. Arbeitstischchen,
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 03.09.2014 - 15:00 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 23.08. - 03.09.2014 |