Luster,
Ende 19. JH, ehemals Petroleumbetrieb, ornamental geziertes und durchbrochen gearbeitetes Metallgestell mit ergänztem Glasschirm, einflamig, elektrisch nachmontiert, H=115 cm, D=60 cm Alters und Gebrauchsspuren, ohne Gewähr für Elektromontage und Vollständigkeit, Teile fehlen
Specialist: Günther Minichreiter
03.09.2014 - 15:00
EUR 110.-
EUR 110.-
Luster,
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 03.09.2014 - 15:00 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 23.08. - 03.09.2014 |
Explore auction results
- Head Mounted Display "Samsung Gear VR Innovator Edition SM-R320",
- Commentationes Societatis Regiae Scientiarum Gottingensis, Göttingen 1782-1786
- Achatbrosche
- Hl. Johannes der Evangelist aus einer Kreuzigungsgruppe, Italienisch oder Spanisch, 18./19. Jahrhundert
- Unikat Kunstschuhe 'Viennoletten', Entwurf und Ausführung Johann Rumpf