Schreibtisch in sogenannter Amerikanischer Art,
Rahmenbau teilweise Eichenholz und eichefurniert, schwarz gebeizt, mattiert, frontseitig 3 Laden, mittlere Klappe und eine Tür mit Scheinladenaufdoppelung, Rolloverschluss, Innenladen und Fächer, 132 x 137 x 74 cm, Gebrauchsspuren Messingbeschläge
Specialist: Günther Minichreiter
03.09.2014 - 15:00
EUR 300.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 03.09.2014 - 15:00 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 23.08. - 03.09.2014 |