Biedermeier Trumeaukästchen,
um 1830/35, Weichholzkorpus nußfurniert, lackiert, flache querfurnierte und marketierte Lisenen, 2 Türen, 1 Lade, profilierte Platte, 97 x 106 x 49,5 cm, beschädigt, Schwundrisse, Holzteil fehlt
Specialist: Günther Minichreiter
03.09.2014 - 15:00
EUR 220.-
EUR 190.-
Biedermeier Trumeaukästchen,
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 03.09.2014 - 15:00 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 23.08. - 03.09.2014 |