Kleines 2-türiges Kästchen,
Weichholzkorpus, mahagonifurniert, mattiert, frontseitig 2 fein ornamental marketierte Türen, konische Füße, 77 x 71 x 39 cm, beschädigt, Teile gebrochen
Specialist: Günther Minichreiter
03.09.2014 - 15:00
EUR 55.-
Kleines 2-türiges Kästchen,
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 03.09.2014 - 15:00 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 23.08. - 03.09.2014 |