Satz von 6 Sessel um 1925/30,
geschweifte braun mattierte Hartholzgestelle mit Pappelmaser furnierten Lehnen, ergänzt tapezierte Sitze, Alters- und Gebrauchsspuren.
Specialist: Günther Minichreiter
03.09.2014 - 15:00
EUR 180.-
Satz von 6 Sessel um 1925/30,
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 03.09.2014 - 15:00 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 23.08. - 03.09.2014 |