Anonymer Künstler, frühes 19. Jahrhundert
Traurige Gedanken, unsigniert, auf der Rückseite unleserlich beschriftet, Öl auf Leinwand, ovaler Bildausschnitt 78 x 64 cm, bronzefarbiger Profilholzrahmen, Leinwand verschmutzt, Rahmen trockenrissig repariert
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
15.09.2014 - 15:00
EUR 3,800.-
EUR 360.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 15.09.2014 - 15:00 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 01.09. - 15.09.2014 |