Hermine Faulhaber *
(Wien 1884-1952, Mitglied der Kunstgemeinschaft Wien) Blumenstillleben, signiert H. Faulhaber, Aquarell auf Papier, Bildausschnitt 27 x 23 cm, verglast, gerahmt, fleckig
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
15.09.2014 - 15:00
EUR 360.-
EUR 360.-
Hermine Faulhaber *
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 15.09.2014 - 15:00 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 01.09. - 15.09.2014 |