Steigender Hengst
Wiener Kunstkeramik, Marke Keramos, farbig bemalt, glasiert, am Sockel undeutlich signiert, Höhe 37,5 cm, am Boden gemarkt, Modell Nr. 1741, Glasur abgerieben
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
15.09.2014 - 15:00
EUR 180.-
Steigender Hengst
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 15.09.2014 - 15:00 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 01.09. - 15.09.2014 |
Lots from other auctions
- Brillant Armreif zus. ca. 0,75 ct
- Frankreich- Kriegsministerium