Elisabeth J. Gräfin v. Attems
(Graz 1875-1944) Stillleben mit Rosen, signiert E. Attems, Öl auf Malkarton, Bildausschnitt 49 x 43,5 cm, silberfarbiger Profilholzrahmen, Altersspuren
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
15.09.2014 - 15:00
EUR 320.-
Elisabeth J. Gräfin v. Attems
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 15.09.2014 - 15:00 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 01.09. - 15.09.2014 |