Kurt Moldovan *
(Wien 1918-1977) Ohne Titel, signiert Moldovan, Radierung, Nr. 28 von 200 nummerierten Exemplaren, Stockgröße 24 x 32,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, Rahmen abgerieben
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
15.09.2014 - 15:00
EUR 180.-
Kurt Moldovan *
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 15.09.2014 - 15:00 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 01.09. - 15.09.2014 |
More objects by this artist
Starting bid:
EUR 340.- -
Starting bid:
EUR 180.-