Künstler des 20. Jahrhunderts
Fischerhütte am Seeufer, signiert H. Timmers, Öl auf Holzplatte, Bildausschnitt 32 x 21,5 cm, bronzefarbiger, masse gezierter Holzrahmen, verschmutzt, (31)
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
15.09.2014 - 15:00
EUR 260.-
Künstler des 20. Jahrhunderts
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 15.09.2014 - 15:00 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 01.09. - 15.09.2014 |