Kredenz, um 1890/1900
Rahmenbau, mahagonifurniert, plastisch floral beschnitzt, Unterteil mit 2 Türen und 2 Laden, weiß/schwarz geäderte Marmorplatte, Aufsatz mit Spiegelrückwand, 1 volle, 2 verglaste Türen, Messingbeschlag, 1 Schlüssel, Altersund Furnierschäden WARE AUS PRIVATBESITZ
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
15.09.2014 - 15:00
EUR 100.-
EUR 80.-
Kredenz, um 1890/1900
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 15.09.2014 - 15:00 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 01.09. - 15.09.2014 |