Künstler Mitte 19. Jahrhundert
Kuhirte zu Pferd, undeutlich signiert, Bleistift auf Papier, 13 x 17 cm, gerahmt, (Hu)
Specialist: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
23.01.2018 - 10:00
EUR 80.-
Specialist: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Auction: | Paintings |
Date: | 23.01.2018 - 10:00 |
Exhibition: | 16.01. - 23.01.2018 |
Lots from other auctions
- Hans Fronius *
- PKW "Skoda Octavia Combi 2.0 TDI Ambition",
- Brillant Armband zus. ca. 4 ct