Emil Witasek *
(Guldenfurth 1900-1970) Raxplateau, südlicher Grafensteig, betitelt, signiert und datiert E. Witasek 1932, Aquarell auf Papier, 27 x 39 cm, Passep., gerahmt, dazu: Tal im Winter, signiert E. Witasek, 38 x 24 cm, Passep., gerahmt, (2 Stück), (Hu)
Specialist: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
23.01.2018 - 10:00
EUR 130.-
EUR 80.-
Emil Witasek *
Specialist: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Auction: | Paintings |
Date: | 23.01.2018 - 10:00 |
Exhibition: | 16.01. - 23.01.2018 |
** Purchase price incl. buyer's premium and VAT