Paul Unbereit
(Berlin 1884-1937 Wien) Rosen in Vase, signiert P. Unbereit, Öl auf Karton, 42 x 32 cm, gerahmt, (Wi)
Specialist: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
23.01.2018 - 10:00
EUR 450.-
EUR 450.-
Paul Unbereit
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Auction: | Paintings |
Date: | 23.01.2018 - 10:00 |
Exhibition: | 16.01. - 23.01.2018 |
More objects by this artist
Price:
EUR 690.- -
Starting bid:
EUR 450.-