3 Taschenuhren, 1 Uhrkette
u. a. Doxa, Metall/Silber, tlw. vergoldet, Ankerwerke mit Handaufzug, Zifferblätter mit römischen und arabischen Ziffern, tlw. um 1900, Werke beschädigt
Specialist: Christian Wiesinger
24.01.2018 - 14:00
EUR 110.-
3 Taschenuhren, 1 Uhrkette
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Jewellery and watches |
Date: | 24.01.2018 - 14:00 |
Location: | Linz |
Exhibition: | Exhibition: online |