Hans Erni *
(Luzern 1909-2015) Weiblicher und männlicher Akt Rötelzeichnung auf Papier, signiert Erni 11.12.44 Widmung 31 x 23 cm. gerahmt
Specialist: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
04.02.2018 - 19:03
EUR 400.-
Hans Erni *
Specialist: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm, Sat.: 9.00am - 5.00pm
josef.reindl@dorotheum.at +43 2622 224 67 17 |
Auction: | Watches, jewellery and antiques |
Date: | 04.02.2018 - 19:03 |
Location: | Wiener Neustadt |
Exhibition: | 19.01. - 03.02.2018 |