Othmar Eder *
(Kufstein 1955 geb.) Maikäfer, signiert und datiert unten rechts: O. Eder (19)84, Bleistift/Aquarell auf Papier, Blattgröße ca. 51,5 x 71,5 cm, verglast, gerahmt Ruf 400
Specialist: Richard Krautgartner
Richard Krautgartner
richard.krautgartner@dorotheum.at
01.03.2018 - 14:00
- Estimate:
EUR 800.- to EUR 1,200.-
EUR 400.-
Othmar Eder *
Richard Krautgartner
Auction: | 20th Century Paintings |
Date: | 01.03.2018 - 14:00 |
Exhibition: | 23.02. - 01.03.2018 |