Wladyslaw T. Chmielinski *
(Warschau 1911-1979) Der Schlosspark in Warschau mit der Sigismundsäule im Winter, signiert unten rechts: W. T. Chmielinski, Öl auf Leinwand, ca. 60 x 90 cm, gerahmt Ruf 800
Specialist: Schätzmeister Richard Krautgartner
01.03.2018 - 14:00
EUR 1,875.-
- Estimate:
EUR 1,500.- to EUR 2,600.-
EUR 800.-
Wladyslaw T. Chmielinski *
Auction: | 20th Century Paintings |
Date: | 01.03.2018 - 14:00 |
Exhibition: | 23.02. - 01.03.2018 |
** Purchase price incl. buyer's premium and VAT