Adolf Helmberger *
(St. Gilgen 1885-1967) Winterwald bei St. Gilgen, signiert und datiert unten links: A Helmberger 1918, Öl auf Leinwand, ca. 47 x 60 cm, Rahmen leichte Gebrauchsspuren Ruf 1200
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
01.03.2018 - 14:00
EUR 4,000.-
- Estimate:
EUR 2,000.- to EUR 3,000.-
EUR 1,200.-
Adolf Helmberger *
Auction: | 20th Century Paintings |
Date: | 01.03.2018 - 14:00 |
Exhibition: | 23.02. - 01.03.2018 |
** Purchase price incl. buyer's premium and VAT