Maurice Wagemans
(Brüssel 1877-1927 Breedene-sur-Mer) Blumenstillleben in Vase, signiert unten rechts: Wagemans, Öl auf Leinwand, ca. 34 x 25 cm, gerahmt Ruf 400
Specialist: Schätzmeister Richard Krautgartner
01.03.2018 - 14:00
- Estimate:
EUR 800.- to EUR 1,000.-
EUR 400.-
Maurice Wagemans
Auction: | 20th Century Paintings |
Date: | 01.03.2018 - 14:00 |
Exhibition: | 23.02. - 01.03.2018 |