Wilhelm Eisenblätter
(Duisburg 1866-1934 Königsberg) Lesende unter alten Linden, signiert und datiert: W. Eisenblätter 1906, rückseitig Klebezettelfragment betitelt: Schattiger Lindengang, Ausstellungsetikett(?) Nr. 186, Öl auf Leinwand, ca. 75 x 100 cm, alter Rahmen Ruf 900
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
01.03.2018 - 14:00
EUR 3,000.-
- Estimate:
EUR 1,800.- to EUR 2,600.-
EUR 900.-
Wilhelm Eisenblätter
Auction: | 20th Century Paintings |
Date: | 01.03.2018 - 14:00 |
Exhibition: | 23.02. - 01.03.2018 |
** Purchase price incl. buyer's premium and VAT