Luigi Kasimir *
(Pettau 1881-1962 Wien) "Karlskirche", Farbradierung, in der Platte datiert 5. Juli 1925, bezeichnet Luigi Kasimir, Blattgröße ca. 58 x 50 cm, verglast, gerahmt, stockfleckig, Rahmen beschädigt
Specialist: Heinrich Thurnhofer Heinrich Thurnhofer
03.09.2014 - 15:00
EUR 100.-
Luigi Kasimir *
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 03.09.2014 - 15:00 |
Location: | Linz |
Exhibition: | 25.08. - 03.09.2014 |
More objects by this artist
Starting bid:
EUR 200.- -
Starting bid:
EUR 150.- -
Starting bid:
EUR 120.-