Wolfgang Hutter *
(Wien 1928 geb.) "Gefängnis der Pamina", rechts unten signiert und datiert Hutter (19)74, Siebdruck in Farbe, nummeriert 170/250, Blattgröße ca. 60 x 68 cm, Rand etwas stockfleckig, verglast, gerahmt, Rahmen etwas beschädigt
Specialist: Christian Wiesinger
03.09.2014 - 15:00
EUR 200.-
Wolfgang Hutter *
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 03.09.2014 - 15:00 |
Location: | Linz |
Exhibition: | 25.08. - 03.09.2014 |
More objects by this artist
Starting bid:
EUR 180.- -
Starting bid:
EUR 160.- -
Starting bid:
EUR 160.-