Runder Biedermeiertisch,
ca.1825, politiertes mahagonifurniertes Hart- bzw. Weichholzgestell auf Vierkantbeinen, auf dreifach eingezogenem Sockelbrett, ebonisierter Dekor, Höhe 81 cm, Durchmesser 111 cm, restaurierter Zustand. (DOC)
Specialist: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
27.08.2014 - 15:00
EUR 3,000.-
Runder Biedermeiertisch,
Specialist: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm
Auction: | Summer-auction |
Date: | 27.08.2014 - 15:00 |
Exhibition: | 22.08. - 27.08.2014 |