Runder Tisch,
urspr. 2. Hälfte 19. Jh., teilbares Weichholzgestell mit gedrechselten Füßen, birkefurn., mattiert, H: 75 cm, D: 120 cm, als Konsoltisch verwendbar, Alersu. Gebrauchsspuren
Specialist: Günther Minichreiter
27.08.2014 - 15:00
EUR 500.-
Runder Tisch,
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm
Auction: | Summer-auction |
Date: | 27.08.2014 - 15:00 |
Exhibition: | 22.08. - 27.08.2014 |