Satz von vier BiedermeierSesseln
um 1825/30, geschweifte Hartholzgestelle, nußfurniert, mattiert, ergänzt tapezierte Sitze, im Lehnbereich mit Pappelmaser marketiert, beschädigt, kleine Furnierteile fehlen. (MIN)
Specialist: Günther Minichreiter
27.08.2014 - 15:00
EUR 1,000.-
EUR 800.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm
Auction: | Summer-auction |
Date: | 27.08.2014 - 15:00 |
Exhibition: | 22.08. - 27.08.2014 |
** Purchase price incl. buyer's premium and VAT