Biedermeier Bodenstandspiegel,
sog. Psyche, 1. Hälfte 19. Jh., tw. Kirschholz u. kirschfurn., mattiert, säulenartiges Gestell mit Schwenkspiegel, 1 Lade, gedrechselte Querstreben, 175 x 85 x 48 cm, beschädigt, Teile erg.
Specialist: Günther Minichreiter
27.08.2014 - 15:00
EUR 360.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm
Auction: | Summer-auction |
Date: | 27.08.2014 - 15:00 |
Exhibition: | 22.08. - 27.08.2014 |