Großes Biedermeier Bett,
urspr. ca. 1825/30, mahagoniartig gebeiztes, sowie furniertes Hart- bzw. Weichholzgestell in Gondelform, ca. 117 x 240 x 126 cm, Furnierteile fehlen, Alters- und Gebrauchsspuren. (DOC)
Specialist: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
27.08.2014 - 15:00
EUR 750.-
Großes Biedermeier Bett,
Specialist: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm
Auction: | Summer-auction |
Date: | 27.08.2014 - 15:00 |
Exhibition: | 22.08. - 27.08.2014 |